ЖКХ 27 сентября, 16:20

Будет произведено отключение электроэнергии, в связи с ремонтом оборудования на ПС Садовая
Культура 27 сентября, 16:15

26 сентября в Увинской центральной районной библиотеке им. П. А. Блинова состоялась встреча с учащимися 9 «е» класса Увинской школы № 4 и членов клуба «Добрые сердца».

Ссылки на вебинары: 1)«Подростковый алкоголизм» 2)«Пивной алкоголизм» 3)«Бытовое пьянство» 4)«Женский алкоголизм»
ЖКХ 26 сентября, 15:25

В связи с производством работ будет отключение электроэнергии в п. Ува, д Чабишур.

23 сентября в Увинской районной детской библиотеке впервые прошел библиоквартирник «Капля солнца в крови», посвященный памяти Людмилы Филатовой, самодеятельного автора Увинского района.
Социальная сфера 26 сентября, 15:18

30 сентября 2022 года Управление Росреестра по Удмуртской Республике проведет горячие телефонные линии. Звонки принимаются с 14.00 до 16.00.

23 сентября учащиеся 9 «а» и 9 «д» классов Увинской школы № 1 приняли участие в игре-бродилке «Время выбирать», приуроченной к единому дню выборов.
ЖКХ 26 сентября, 15:01

В связи с производством работ будет отключение электроэнергии деревни Зиновей, Удмуртский Тыловай, Эрестем, деревни Большой Ошмесвай, Тюлькино-Пушкари

По сведениям ФГБУ «Удмуртский ЦГМС» в ближайшую ночь 10 февраля 2022 года местами по Удмуртской Республике ожидается сильный снег, слабая метель. Ночью и днем на дорогах снежные заносы. Населению рекомендуется...