Видеопутешествие «Путеводитель по святым местам».

Видеопутешествие «Путеводитель по святым местам»..
26 сентября в Увинской центральной районной библиотеке им. П. А. Блинова состоялась встреча с учащимися 9 «е» класса Увинской школы № 4 и членов клуба «Добрые сердца». Для них библиотекари провели видеопутешествие «Путеводитель по святым местам». Ребята познакомились с самыми красивыми и оригинальными храмами мира, в том числе России и Удмуртии, их историей. Также поиграли в игры: «Переведи слова с церковно-славянского», «Крылатые выражения».