Библиоквартирник «Капля солнца в крови».

23 сентября в Увинской районной детской библиотеке впервые прошел библиоквартирник «Капля солнца в крови», посвященный памяти Людмилы Филатовой, самодеятельного автора Увинского района.
Библиоквартирник «Капля солнца в крови»..

23 сентября в Увинской районной детской библиотеке впервые прошел библиоквартирник «Капля солнца в крови», посвященный памяти Людмилы Филатовой, самодеятельного автора Увинского района.

Гостями этой встречи стали самодеятельные авторы Увинского района и учащиеся Увинских школ.

Место встречи не зря было выбрано в детской библиотеке: Людмила Владимировна Филатова много времени посвящала работе с детьми и подростками, старалась развить их литературный талант. На протяжении нескольких лет выпускала альманах «Волшебная радуга», где печатались стихи и рассказы детей.

Вечер прошел в душевной обстановке: звучали стихи поэтов и живая музыка. Молодежь узнала о деятельности РЛО «Вдохновение», а старшее поколение с теплотой делилось воспоминаниями о Людмиле Филатовой.

Первый опыт мероприятия удался и об этом говорят и отзывы гостей: «Мы сидели с девочками и просто замирали от мелодии скрипки и гитарных аккордов. В следующий раз обязательно еще придем. Была очень уютная и теплая атмосфера. Спасибо большое вам!».